Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
74 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж320 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Идеальная локация
Уютный дом у моря для комфортного отдыха и проведения мероприятий.
Дорогие друзья!
Представляем вашему вниманию уютный дом с панорамным остеклением, расположенный в 130 метрах от песчаного берега, в закрытом загородном посёлке в 6 км от Махачкалы.
Песчаная и чистая пляжная зона, скрытая от сторонних глаз, позволит насладиться уединённым морским отдыхом в кругу близких и родных людей.
Дом имеет отдельный закрытый двор с высоким забором (3 метра) и заездом для авто.
Дом полностью укомплектован бытовой техникой, посудой и необходимым инвентарём.
Имеется автономное электропитание (генератор).
4-тонный резервуар воды.
Напольное отопление рассчитано на комфортное проживание в любую погоду.
В доме имеется 6 спальных мест для уютного и комфортного проживания гостей.
1 большая двуспальная кровать 200*180 на втором ярусе.
2 односпальные кровати в отдельной комнате на первом этаже.
Большой раскладной диван на 1-м этаже.
Большой плазменный телевизор со смарт-ТВ и колонкой.
Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
Для комфортного проведения мероприятий имеется акустическая система и караоке с микрофонами.
Во дворе имеется беседка и укомплектованная мангальная зона с необходимым инвентарём и двумя шезлонгами.
В шаговой доступности магазины, аптеки, рестораны и кафе.
Доставка еды с ближайших ресторанов в течение 20-30 минут.
Время заезда после 14:00.
Время выезда до 12:00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, в доме есть все необходимое для жизни. Фотографии домика и описание соответствуют. В ванной чистенько, есть порошок для стиральной машины и диспенсеры с жидким мылом. Полно посуды и постельного белья. Белье все постираное и выглаженное. Опрятно и аккуратно. До моря идти примерно 5 минут, пляж шикарный, чистенький, дно хорошее. Девчата были всегда на связи и решали все вопросы сразу. Большое спасибо за уют и гостеприимство, обязательно вернемся в следующую поездку.
Магомед, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Домик находится в 5 минутах спокойной ходьбы от моря. Чистый. Представленные 11.06.2026 фотографии соответствуют действительности. В доме есть все необходимое. Много посуды. Стиральная машина. Единственное не смогли воспользоваться пригоревшим утюгом, но хозяин был всегда на связи. Думаю, при необходимости, нам бы его поменяли. В доме с комфортом можно расположиться компании из 6 человек. На территории двора умещаются две машины. Есть мангальная зона и беседка с освещением. Спасибо за комфортное проживание. Все понравилось!
Галина
9,7июнь 2025
Галина
9,7июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошие домики. В этот раз мне хотелось именно отдохнуть у моря. И я нисколько не пожалела, что выбрала это место. В этих домиках все продумано. Удобно, что территория каждого домика огорожена высоким забором, есть мангал, летняя кухня (это очень удобно), можно приготовить еду, отдохнуть на улице и провести приятно время в беседке. Очень порадовали меня шезлонги около домика, можно позагорать, почитать книгу. На пляже народу немного, пляж чистый. Было немного обидно, что море оказалось очень холодное, но я все равно купалась. И конечно встречать рассветы на море, это что-то необыкновенное. Я обязательно вернусь и еще не раз)))))))))
Магомед, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Никита
10,0май 2025
Никита
10,0май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Очень чисто, никаких посторонних запахов, быстро заселили, все очень понравилось. До пляжа 2 минуты пешком
Магомед, хозяин жилья
Очень приятно за отзыв.Спасибо! Будем рады видеть вас снова!