Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Площадь квартиры — 47 квадратных метров, и здесь вам будет удобно как в одиночестве, так и с близкими. Живописные закаты и утренние прогулки вдоль озера подарят вам незабываемые впечатления.
В шаговой доступности — магазины, кафе и рестораны, где вы сможете побаловать себя местными деликатесами и ощутить атмосферу гостеприимства. А до берега моря — всего 5-7 минут пешком! Чистый пляж и свежий воздух — всё это прямо у вас под боком.
Квартира оборудована тремя телевизорами, чтобы каждый гость мог насладиться просмотром любимых фильмов или телепередач в любое время, а скоростной Wi-Fi позволит всегда быть на связи. Мы заботимся о вашем комфорте и чистоте — у нас всегда порядок, чтобы вы могли расслабиться и чувствовать себя как дома.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: уютная обстановка, продуманные детали и идеальные условия для отдыха.
Планируйте свою поездку уже сейчас и забронируйте эту уютную квартиру с потрясающим видом на озеро! Мы с радостью ждем вас и гарантируем незабываемый отдых!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с хорошим расположением, большая и комфортная☺️ Фото соответствует действительности.
Как Дома 05, хозяин жилья
Добрый вечер, Дарья! Спасибо вам за такой тёплый и восторженный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу квартиру по достоинству: чистоту, уют и то, что фото полностью соответствуют действительности — это наш приоритет. Нам приятно, что вам понравилось расположение: возможность быстро добраться до Каспийского моря и насладиться видом на озеро Ак-Гёль. Мы стараемся создавать пространство, где гостям действительно хочется вернуться. Будем ждать вас снова в Махачкале, чтобы вы могли снова почувствовать себя как дома! С уважением, команда «Как Дома 05»
Пользователь скрыл свои данные
8,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, соответствует фото. На территории дома отсутствуют мусорные баки, хотя нужно выносить мусор каждый день, по правилам бронирования. Так же нет доступа ко двору. Чтобы заехать на машине. Так как не предоставляют код для ворот.
Как Дома 05, хозяин жилья
Виктория, благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Спасибо, что отметили удобства и преимущества квартиры. Баки для мусора находится рядом с соседнем дворе. Мы согласны, что они должны быть и в данном дворе, но, к сожалению, управляющая компания пока их не установила. Что касается кода от ворот для въезда во двор, для их открытия необходимо позвонить по номеру, который указан в инструкции по заселению, которую мы отправляем нашим гостям перед заездом. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях и надеемся, что в следующий раз ваше проживание пройдёт идеально, а мы сделаем всё для этого!
Лариса
9,3май 2026
Лариса
9,3май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Как Дома 05, хозяин жилья
Лариса, большое спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, хозяин постоянно на связи. Квартира чистая, красивая. Вид из окна очень красивый.
Как Дома 05, хозяин жилья
Александра, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Квартира шикарная! Очень чистая, светлая, а самое главное просторная и теплая! В квартире есть посуда, столовые приборы, ванные принадлежности, полотенца. До остановки идти 2 минуты. Нам все понравилось.
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады что вы остались довольны проживанием. Будем ждать вас снова.