Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в центре города Махачкала. Район центральной площади. 15 минут пешком до городского пляжа. Квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Есть всё необходимое для жизни. Телевизор, интернет, посуда, бытовая техника, кондиционер, стиральная машина, холодильник. Это самый лучший и безопасный район города, можно гулять на улице хоть всю ночь. Вокруг кафе и рестораны, знаменитый 2 рынок, махачкалинский Арбат. Есть круглосуточные магазины. До железнодорожного вокзала минут 10 пешком, 5 минут на машине. Закрытый двор, ворота на пульте. По желанию можем встретить в аэропорту. Заезд и выезд обговаривается индивидуально. Бронируйте, пожалуйста, заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зарина
10,0сентябрь 2026
Зарина
10,0сентябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка! Квартира чистая и уютная! Самый центр, все рядом! Нам очень понравилось! 😍😍😍
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, чистая, всё для жизни есть, хозяйка очень внимательная. Отличное расположение 6 мин. пешком от вокзала, столько же до рынка через красивый парк, рядом театры, набережная, пляж., столовая отличная.
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Шикарное месторасположение
Валентина
10,0август 2026
Валентина
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение. В шаговой доступности вокзал, городской пляж, рынок, «Магнит» и другие магазины, столовая. Очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка, всегда на связи. В квартире есть всё необходимое для проживания на высшем уровне. Так что всем рекомендую.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира мне очень понравилась! Отличное расположение: вблизи достопримечательностей и в 10 минутах пешком до городского пляжа. Удобные спальное место, подушки. Свежее хлопковое постельное белье. В квартире имеется всё необходимое для проживания, вплоть до мелочей. Свежий ремонт, вся техника и сантехника исправна. Рекомендую!