Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
При бронировании только на 1 сутки условия другие!
Уютная и просторная квартира в самом развитом районе махачкалы
Море в двух минутах ходьбы, рядом красивейшая набережная, крупные торговые центры и супермаркеты, аптеки, аквапарк
Через дорогу самый большой парк аттракционов в дагестане
Всем гостям предоставляем чистое бельё, полотенца, средства гигиены и все необходимое для комфортного проживания
В подъездах и во дворе дома круглосуточное видеонаблюдение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
август 2025
Арина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Хорошая просторная квартира рядом с морем. Хозяин быстро заселил, вопросов не возникло.
Недостатки:
Нет вайфая
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям,удобное расположение,огромный плюс что есть кондиционер,было бы супер если бы провели интернет,или же повесили телевизор,это ни в коем случае не претензии,а просто рекомендации,тк в Дагестане надолго отключают интернет,и порой вечером не чего делать. В общем квартира понравилась,если вернуть в Махачкалу еще,то обязательно к вам обращаюсь,спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
всё очень понравилось 👍
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографииям
Недостатки:
1. Нет wi-fi 2. Нет телевизора 3. Утром отключили воду не предупредив ( отключили горячую и холодную) пришлось уехать раньше 4. Не своевременное заселение ( ждали хозяина, а потом ждали когда он приберется) 5. Квартира в итоге оказалась дороже на 500р, сказал что это не депозит, а доплата т. К. Арендует 1 день ( хотя в поиске квартир у меня стоял фильтр на 1 день)
Рустам, хозяин жилья
Наличие телевизора и вай-фая не указано в объявлении, во-первых. Во-вторых, об отключении воды меня не предупреждают. В-третьих, в объявлении указано, что при заселении на один день другие условия, за ваши 2 тыс. рублей вас никто на один день заселять не будет. В-четвёртых, вы как гром среди ясного неба свалились в 3 часа дня, я что, вас сидеть ждать должен в квартире? В-пятых, нехорошо улыбаться в лицо, говорить, как же у нас хорошо в Дагестане, люди хорошие, а потом писать такие отзывы.