Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
496 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Окунитесь в атмосферу отдыха у моря и поживите в комфортабельной квартире в пяти минутах ходьбы от моря. Рядом расположены многочисленные рестораны и бары, а также множества достопримечательностей города. В квартире Вы ощутите тишину и спокойствие, т.к. расположена в тихом закрытом дворе. Общественный транспорт находится в непосредственной близости.
Квартира оборудована кухней, а так же собственная ванная комната с душем, феном и банными полотенцами.
В кухне-гостиной есть телевизоры с плоским экраном и IP телевидением. Дополнительная техника - микроволновая печь, холодильник, плита
чайник, посудомоечная и стиральная машина.
Квартира расположена в самом прекрасном районе Махачкалы. Почему это так важно? Во-первых,
вы сможете быстро добраться в любую точку города. Также рядом с нами есть остановка общественного транспорта. Во-вторых, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, аптеки, и многое другое. В 5-ти минутах пешим прогулочным шагом один из лучших пляжей города.
Пляж
Новый пляж построили прям рядом с домом. Пляжная полоса широкая. Берег покрыт песком, есть место для купания. На пляже есть навесы от солнца, тренажерный зал на открытом воздухе, спортивные площадки и зоны для детского отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка. На все пожелания реагирует оперативно. Единственное пожелание сделать полочку в душевой кабине, для удобства размещения душевых принадлежностей. Огромное спасибо за проживание.
Ангела, хозяин жилья
Спасибо большое , мы все учтем . Приезжайте еще , будем рады !
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Все здорово.Очень приятная хозяйка квартиры.Все чисто и комфортно.Огромным плюсом является море в паре минут от квартиры
Алла
апрель 2025
Алла
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Квартира классная, уютная, хорошее расположение. Хозяйка хорошая, заселили раньше времени. Рекомендую 👍🏻
Ангела, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
апрель 2025
Наталия
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира! Все в шаговой доступности, и конечно же море!
Ангела, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Квартира отличная,все необходимое есть, месторасположение супер. Хозяйка, Ангела, всегда на связи.
Ангела, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё, будем рады .