Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
250 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж100 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютный дом на берегу Каспийского моря. Закрытый тихий городок идеально подойдет для культурного и безопасного отдыха. Море находится в 2 минутах ходьбы на закрытой территории. Удобное месторасположение дома (рядом рестораны, супермаркеты) до города 9 мин на машине).
В доме на первом этаже находится спальня, зал, кухня и санузел.
На втором этаже 3 спальни и санузел.
В доме имеются все условия для комфортного отдыха. Под дни рождения, вечеринки и мероприятия дом не сдается. Так же в доме категорически запрещается курить. Вход с домашними животными запрещен.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наил
апрель 2025
Наил
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Очень благодарны хозяевам за уютный дом, отзывчивость организованный отдых в плане экскурсий. Проживали не то что просто с комфортом, а шикарно! У хозяйки дома все продумано до мелочей, начиная от посуды и заканчивая одноразовыми тапочками. Отдельное спасибо что нас приняли, мы свалились ей как снег на голову и попали в идеальную чистоту что в доме, что во дворе. Во дворе есть летняя кухня, большой стол под навесом на большую компанию. Мангалом не воспользовались, не успели. Близость дома к морю тоже подкупает, примерно 5 минут в развалочку. Уезжали с сожалением и намерением ещё однозначно вернуться!
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
31 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Давид
июнь 2024
Давид
июнь 2024
8 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
май 2024
Людмила
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Добрый день, шикарный светлый, чистый дом, нам все очень понравилось, рекомендую!
Екатерина
апрель 2024
Екатерина
апрель 2024
13 апреля 2024
Достоинства:
Отличный дом! Очень радушная хозяйка! Жили двумя семьями. В доме чисто, есть все, что необходимо. Рекомендуем)