Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается посуточно очень уютная квартира в самом центре города, много достопримечательностей в пешей доступности, инфраструктура, рынки, магазины и тд
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0сентябрь 2025
Юрий
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Расположение в самом центре, рядом ж/д вокзал, с него удобно ехать на электричке в Дербент и обратно, рядом городской пляж, парк, центральная площадь, администрация. Рядом с домом пост милиции, т. к. правительственный квартал, ФСБ и т. д. Если вы на машине, то вам не очень будет удобно, проезд только по пропускам, а если без машины, никаких затруднений нет. Квартира чистая, с новым нетривиальным ремонтом, есть вся посуда, полотенца и т. д. Хозяйка очень отзывчивая, внимательная, рассказала, что есть рядом, какие есть нюансы. Были приятно удивлены, когда нас встретили небольшим обедом с чаем после дороги. Однозначно рекомендую!!!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Очень красивая и уютная квартира. Хозяйка Эльмира просто замечательный человек, очень позитивная и отзывчивая. До пляжа минут 5, до центра, дл ЖД станции близко.
Карина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!