Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1540 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь13 из 13
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уникальные апартаменты с собственной парной хамам
Мы можем разместить большее количество гостей так как другие наши апартаменты находятся в этом же жилом комплексе!
Апартаменты укомплектованы всем что нужно для проживания по гостиничному типу. В вашем распоряжении халаты, тапочки, белье, полотенца а также гигиенические принадлежности
Вид с наших апартаментов на море и на горы
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0май 2026
Павел
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все отлично советуем!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Шикарная квартира!, готова была остаться в ней жить! В квартире всё продумано до мелочей, везде наклеены подсказки, за что отдельное спасибо хозяевам! Шикарные виды из окон квартиры на море, встречать рассвет и на горы, город, как на ладони! Вечером очень выручал хамам, после длительных прогулок! Мы обязательно вернёмся!
Eva Room Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
9,7апрель 2026
Дмитрий
9,7апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Это тот случай, когда квартира на фото выглядит хуже, чем в реальности! Высокие потолки, теплый пол с тактильно приятным покрытием, отличный матрас, белоснежное постельное бельё, многочисленные сценарии освещения, диффузоры с нишевыми ароматами, микс современных деталей интерьера со старинными — это всё в совокупности создаёт ощущение хорошего спа-отеля. Нам пошли навстречу и, благодаря наличию возможности, заселили раньше времени. Очень не хотелось уезжать и однозначно хочется вернуться!
Недостатки:
Дом расположен в районе, где частный сектор перемежается с новыми ЖК. Неудобный подход к ЖК, лучше пользоваться такси.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Очень красивое жилье, отдельные элементы будто из музея в квартиру попали
Eva Room Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!☺️
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная, стильная, современная квартира в новом доме, с хорошими видами на море и горы. Есть все необходимое для комфортного пребывания: хорошая посуда и для сервировки и для ежедневного пользования, чистое комфортное белье, полотенца, есть даже халаты. Очень порадовал хаммам, вечером после прогулки погреться, было прямо в удовольствие.