Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
387 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж130 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается чистая, уютная квартира с новой мебелью, с новой отделкой, с завораживающим видом на море, в трёх минутах от пляжа. С балкона открывается прекрасный вид на море, Пляж облагорожен.
В шаговой доступности этно-кафе инт, чарах и др. рестораны национальной и европейской кухни. Продуктовый магазин во дворе.
В квартире имеются все удобства для комфортного отдыха включая технику.
В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки и доставлять беспокойство соседям.
Сдаем только приезжим и командированным
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00
Сдаётся от двух дней
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Просто отличные хозяева, квартира соответствует описанию и фото, вид из окна шикарный, для проживания есть все необходимое.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Квартира большая, полностью соответствует фото и описанию. все есть для проживания, отличный вид на море. Хозяйка общительная, со всем помогает, и всегда на связи
Недостатки:
В ванной комнате плесень: на вытяжке и на шторке для ванной. Посуда и кухонные шкафчики нуждаются в уборке. Также не хватало кухонного полотенца.
Ливень
10,0январь 2026
Ливень
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Великолепно
An.kryuckova86@yandex.ru
8,7январь 2026
An.kryuckova86@yandex.ru
8,7январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Квартира с Видом на море и фото соответствует. Мы заехали ночью, Поэтому вариантов особо не было, Решили остаться.
Недостатки:
Сам дом и подъезд, будто рухнет сейчас. Благодаря кондею не Замерзли. Шумоизоляция отсутствует, Соседи будто у нас в комнате разговаривали. Вай фай не работал. Хотелось вечером почилить перед телеком, не удалось.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира светлая, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания. Шикарный вид на море. Удобное расположение, кафе и магазины в шаговой доступности. Однозначно рекомендую!