Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Каждый номер оснащен всем необходимым, в том числе современной техникой, удобной мебелью, кондиционером, индивидуальной ванной комнатой с набором гигиенических принадлежностей и полотенцами. Приятным бонусом станут сейф и мини-бар.
Дети до 5 лет, без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно (по запросу предоставляем детские кроватки при наличии свободных).
Возможно размещение с домашними животными до 5 кг. За дополнительную плату - 1000 рублей/сутки плюс возвратный залог в размере 5000 рублей (залог возвращается при отсутствии повреждений в номере).
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7март 2026
Татьяна
9,7март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Прекрасный отель, соответствует фото. Хороший бонус это завтрак, всё свежее и вкусное.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Приняли с собачкой. Чисто, завтраки вкусные
Монто, хозяин жилья
Юлия, благодарим вас за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны своим отдыхом и отметили чистоту в номере, а также вкусные завтраки. Для нас важно, чтобы все гости, включая четвероногих друзей, чувствовали себя комфортно. Будем счастливы видеть вас вновь среди наших гостей! Желаем вам прекрасных путешествий и только положительных впечатлений!
Элина
10,0август 2025
Элина
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ахмат
10,0июль 2025
Ахмат
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отель заслуживает твердые 5 звезд! Просторные холлы, чистый уютный номер и ванная комната, вкусный завтрак и чуткий персонал!👍
Монто, хозяин жилья
Ахмат, благодарим вас за такой теплый и вдохновляющий отзыв! Нам очень приятно узнать, что вы высоко оценили комфорт наших номеров. Особое спасибо за добрые слова о завтраке и нашей команде — ваши положительные эмоции придают нам сил развиваться и радовать гостей ещё больше! Будем счастливы вновь приветствовать вас и сделать ваш следующий визит не менее приятным и запоминающимся. До новой встречи!