Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира с историей и атмосферой. И хрущёвка в данном случае уже не банальное нарицательное сопутствующее её описанию. Хрущёвка - это теперь часть стиля ушедшей эпохи. И двухэтажный корпус сараев во дворе, и уютная зелень с деревьями у подъездов, и винтажная мебель, на которую возвращается мода, и почти раритетный посудный сервиз - это далеко не полный список элементов, погружающих наших постояльцев в особое состояние умиротворение и покоя. Словно они прикоснулись к теплу своего давно ушедшего детства. Ну, или почувствовали возможные нотки ностальгии своих родителей, если сами не застали времена, к которым отсылают в том числе многие предметы обихода в этой квартире. А уж про старинный сундук в спальне и вовсе нет смысла рассказывать. Его надо видеть. Лично!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0ноябрь 2025
Илья
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
квартира уютная, очень тёплая, бесконтактное заселение прошло замечательно
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
всё по домашнему! Чисто и естественно!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Великолепное расположение — рядом парк, очень хороший. Остановка общественного транспорта у дома. До вокзала минут 20 пешком. В квартире очень свободно, уютно, удобно. Все хоз. нужды в свободном доступе и достатке. Бельё хорошее, чистое, приятно пахнет)) На кухне есть всё необходимое: турка для кофе, сковородки, кастрюли, соль, сахар, чай и даже сода. Вода была без перебоев. В душе вода хорошо настраивается, хоть и колонка. Нам было очень приятно отдыхать в этом доме. Спасибо большое.
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
9,7сентябрь 2025
Евгений
9,7сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Квартира, как ее представляет арендодатель, действительно винтажная. Как будто возвращаешься в 70е. При этом все чисто, добротно, саноборудование новое. Постельное белье и полотенца идеально постираны и отглажены. Имеется вся необходимая бытовая химия, мыло, шампуни. Квартира расположена в логистически удобном месте. Рядом много кафешек, аптека, магнит. Заселение и съезд с квартиры дистанционный. Хороший вариант в бюджетном сегменте.