Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж270 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
2 июля 2025
Достоинства:
квартира чистая, удобное расположение к ЖД вокзалу, так как мы были проездом в Махачкале.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствует, рядом с вокзалом. можно оставить вещи раньше времени заселения. тихое, уютное место. есть кондиционер, чай, кофе. недалеко от моря и всех достопримечательностей.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
25 июня 2025
Недостатки:
Нет стиральной машины и микроволновки
Заида, хозяин жилья
Здравствуйте, стиральная машинка внизу, в специальной комнате, печь есть в шкафу под варочной панелью в кухне. При заселении обязательно информмрую по этому .
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошо! Все рядом! Чисто, комфортно! Есть все необходимое!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Расположение квартиры рядом с вокзалом, набережная в близости, есть мини балкончик, дома достаточно уютно и просторно!
Недостатки:
В объявление указано заселение с 12 часов, по факту нам сказали, что заселение с 14: 00, если раньше нужно, то оплачивайте 100 р час, пришлось доплатить. Ответ хозяйки был такой, что ей без разницы, что указано в объявлении, она сама определяет время заселения, в самой квартире отсутствует стиральная машина, с дороги хотелось постирать, но увы! Отсутствует микроволновая печь! Вообщем на один день остановки терпимо, на несколько дней, особенно с детьми не рекомендую!!
Заида, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Печь есть, она под варочной панелью в шкафу, как обычно что касается заселения, я вас заселила как приехали, доплатили, потому что я вызвали экспресс техничку как только вы приехали, что бы успеть вас заселить, за это тоже идёт доплата тех персоналу, постирачная, со всей химией, тоже есть внизу, я вам это сказала, когда заселяла и объяснила. А заселение у нас летом в 14: 00, потому что квартира бывает занята до 12 другими гостями. И я в тот день не успела, и вы не написали мне накануне во-сколько заедите, так бы заселили даже заранее, вы за час до приезда написали. С детьми как раз у нас удобно заселяться потому что много спальных мест. И мы всегда ждём и рады своим гостям.