Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
479 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная и стильная 3-х комнатная квартира, в самом центре города. Две отдельные спальные комнаты, в каждой двуспальная кровать. В шаговой доступности набережная, пляж, торговые центры, рестораны, Сбербанк. Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и удобство, находясь в непосредственной близости к деловой городской жизни и отдыху в парке или на море.
Прекрасный вид на центральный проспект, на «Русский драм театр» и на памятник поэту Расулу Гамзатову.
На первом этаже дома расположено популярное кафе «ZM», работающее круглосуточно, закрытый двор с местом для стоянки авто.
Бесконтактное круглосуточное заселение.
Курить в квартире и на балконе строго запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
В первую очередь хочется поблагодарить прекрасную Ирину Маиловну за гостеприимство, оказанное внимание, за полезную информацию относительно местных заведений. Квартира полностью соответствует фото в объявлении. Чистая, светлая квартира в самом центре города. Уютный балкон с видом на Русский театр. Есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности море 😍
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Мы первый раз были в Махачкале и очень довольны выбором квартиры для нашего недельного отпуска. Самый центр города, уют и удобство созданные хозяйкой Ириной. В квартире две отдельные спальни и кухня- гостинная. Чистота, все необходимое: посуда, кухонная техника, все средства для стирки и кухни. Очень хорошее свежее белье и полотенца. А сама Ирина очень гостеприимная и ответственная хозяйка. Все подсказала, прислала ссылки на нужные нам места Махачкалы. Всегда на связи, всегда любезна. Чудо, а не хозяйка. Всем рекомендую и обязательно вернусь сюда.
Аниса
10,0январь 2026
Аниса
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Большая и уютная квартира в центре) заселили пораньше, разрешили выехать попозже, мечта, а не хозяева)
Зарган
10,0декабрь 2025
Зарган
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Нам все понравилось 👍🏻
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная и уютная, очень удобное расположение и бесконтактное заселение. Чисто и уютно. Хозяйка жилья доброжелательная и отвечала на все вопросы. Единственное что матрасы подуставшие очень, но в целом не критично