Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира со всеми удобствами.
Есть вся техника: кондиционер, холодильник, газовая плита, чайник, необходимая посуда, стиральная машина, телевизор, фен, утюг.
Интернет работает стабильно.
В шаговом доступе каспийское море, озеро акгель
Транспортная развязка в любую точку города
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
22 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Квартира большая, чистая, удобное заселение, приемлемая цена. Останавливались на 2 дня перед туром. До моря 15 минут пешком, недалеко ТЦ Апельсин и супермаркет Зеленое яблоко. В качестве пожелания хотелось бы крючки для полотенец в ванной. Диван двухспальный, но удобно спать одному человеку, если разложить, то второй спит на 3 подушках, положенных в длину, не очень удобно. В целом, все понравилось, квартиру рекомендую!
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
7 мая 2024
Достоинства:
Отличная хозяйка, квартира уютная, расположение хорошее. Отсутствие шума с дороги, что значительно улучшает отдых. Близость к аэропорту. Самое главное- это чистота квартиры, очень приятно находится в квартире.
Наталья
сентябрь 2023
Наталья
сентябрь 2023
6 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
август 2023
Анна
август 2023
25 августа 2023
Достоинства:
Впервые отдыхаем в этом месте, квартира просто изумительная, мне кажется в отелях такой идеальной чистоты нет! В квартире есть все, что нужно, идеальный ремонт, все работает исправно, хозяйка очень добрая и радушно нас встретила и заселила раньше времени. в общем нам не хватило дней и мы продлили отдых, это ведь говорит о чем-то 😁спасибо, надеюсь, что вы нас не забудете ❤️