Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь7 из 14
Этаж (есть лифт)250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости столицы, сдается просторная свежая 2-х комн. квартира. Вид из всех окон на море! Пляж в 100 метрах от дома! Благоустроенный дом в центре города! В 5 минутах пешей ходьбы от ул. Ленина.
Рядом рестораны, городской пляж, магазины и прочее.
Квартира очень светлая и тихая.
В квартире есть все для удобного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в новом доме, образцово показательном. До пляжа ( женского и обычного) 5 минут максимум. В доме много магазинов, по расположению идеально ко всем достопримечательностям. В квартире, уютно, чисто, хозяйка всегда на связи. Большое спасибо за гостеприимство. Единственный минус, было много Комаров в квартире. Если придем еще в Махачкалу, обязательно вернемся в данную квартиру.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Заселили вовремя, хозяйка квартиры заранее уточнила во сколько приезжаем и отправила все инструкции по заселению. Сама квартира чистая и полностью соответствует фото. Отдельная ее прелесть в видах из окна. Во дворе много магазинчиков с продуктами. Большой плюс, что окна выходят не во двор, а на детскую площадку. Со стройки, конечно, доносятся звуки, но в основном по ночам тихо. В минутах 10 пешком находится пляж.
Недостатки:
Из пожеланий: поставить микроволновку и перед заселением ложить полный спальный комплект (нам не повезло, пододеяльники все были больше, чем одеяла)
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, чистая, просторная с видом на море. Удобное расположение, рядом набережная, магазины. Бесконтактное заселение.
Резеда
май 2025
Резеда
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая и это огромный плюс для нас,рядом пляж, магазины. Нет микроволновки. Хозяйка быстро отвечает на сообщения
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Всем советую эту квартиру. Просто идеальная. В квартире есть все. Рядом все интересные места, возле дома пляж. В самом доме кофейни и много магазинов . сама квартира удобная и огромная. Удобная кровать. Шикарная кухня. Удобное заселение, а какое время хочешь заезжай и уезжай . А вид из-за окна, это отдельная любовь. Просыпались под пение птиц. Для нас важно была парковка, так как в Махачкале с этим проблема. В нашем случае, большая и удобная парковка, всегда было место возле подъезда.
Лаура, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Рада, что Вы остались довольны! 🤗 Будем ждать в гости снова! 🌸