Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
613 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Организация туров(однодневных и многодневных от 2-х до 6 дней)по ключевым туристическим местам Дагестана: Дербент, Хунзах, Гуниб, Гамсутль, Сулакский каньон и др., а также г. Грозный, работаю индивидуальным гидом с опытом работы более 3-х лет! Бронирование экскурсий желательно заранее!
Возможен трансфер с аэропорта или вокзала!(обсуждается по факту прибытия)
Свежий ремонт, все принадлежности для комфортного проживания! В шаговой доступности находится кинотеатр «Синема Холл», «КФС», рестораны, бары, ночной клуб, супермаркеты, до моря 1 километр с прогулочной зоной,недалеко пляж «Оазис», удобная транспортная развязка.
Квартира сдаётся гостям столицы, туристам.
Запрещено курить, устраивать шумные вечеринки, иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Время заселения: 14:00
Расчетный час: 12:00
Детали обсуждаются (по возможности идём на встречу)
Стоимость проживания зависит от сезона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира рядом много магазинов. Отзывчивый хозяин быстро решает любой вопрос фото соответствует
Тимур, хозяин жилья
Спасибо,Дарья за высокую оценку,приезжайте ещё, с удовольствием встретим!
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Светлая, просторная квартира. Все для проживания имеется. Прекрасный вид из окна на город. Удачный район: рядом море, парк, все в пешей доступности.Буду останавливаться только у Тимура. Спасибо за гостеприимство!
Тимур, хозяин жилья
Спасибо большое,Татьяна, рад что вам понравилось!ждём в гости!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная, просторная, светлая, чистая, все соответствует описанию и фото. Нас было трое взрослых, разместились комфортно. В гостиной большой угловой диван, полноценное спальное место. Тимур накануне нашего заселения сам отзвонился, чтобы узнать время нашего приезда. Это очень приятно, никаких волнений. Встретили нас радушно, все показали, рассказали, объяснили что и где, так как в Махачкалу мы приехали в первый раз. Магазины, овощные палатки, кафе - все в шаговой доступности. Море в десяти минутах ходьбы, песчаный пляж, есть лавочки, кабинки для переодевания, детские игровые и спортивные площадки для всех желающих. Спасибо огромное Тимуру и Оксане! Мы чудесно отдохнули!
Тимур, хозяин жилья
Большое спасибо, Юлия за столь тёплый отзыв,рады что оправдали ваши надежды!
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
квартира со всеми удобствами. чистящие, моющие средства в наличии. всё для комфортного пребывания хозяева обеспечили. рекомендую. хозяева душевные люди. при встрече нам даже нарвали инжира со своего огорода, было очень приятно
Тимур, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!но хотелось бы обозначить и для будущих гостей,расположение квартиры находится в хорошем для туристов месте,да это не центр города,но вся инфраструктура,озеро,море,набережная присутствует, то что это не центр понятно и так по карте,так что жаль,что снизили оценку не заслуженно
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Продумано всё до мелочей. Прекрасно отдохнули. Замечательные, добрые люди. Спасибо огромное за экскурсии. Отдельное спасибо нашему гиду. Всем будем рекомендовать вас.
Тимур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!