Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
250 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж850 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рядом центральная площадь и море. Просторный 2-х этажный дом со своим небольшим двором (стол/стулья, мангал). В доме чисто, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Локация замечательная, вам не придется тратиться на такси. Будем рады Вас видеть!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман Сергеевич
май 2025
Роман Сергеевич
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Для большой компании дом - самое то! Спасибо хозяйке, всегда была на связи, помогала и подсказывала во всех возникающих у нас вопросах. Очень внимательная и учтивая. Были проездом компанией семь человек. Спасибо огромное за гостеприимство!
Загра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Маша
май 2025
Маша
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Очень удобно, чистенько, тихо, отличное расположение, центр и рынок и море рядом. Раннее заселение по договоренности. 33 удовольствия! Веселой компании будет удобно, места много, одна небольшая проблема нагревание горячей воды с титана, просто была компания большая девочек и всем нужен был душ в одно время. А так РЕКОМЕНДУЮ!!! Обязательно вернемся!
Загра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Всем рекомендую,останавливались на одну ночь компанией, 8 человек
Загра, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за отзыв!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Двухэтажный дом довольно Удобно расположен. Можно легко дойти и до набережной и до центра города. Рядом несколько магазинов, в том числе алкомаркет. Два санузла, 4 спальни, гостиная-столовая, кухня. Есть мангал.
Загра, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, свой тихий двор, просторный дом (нас было 5 человек), чистое постельное белье и полотенца, стиральная машина, кухня с посудой и чаем. Две ванные комнаты, что важно для большой компании. Отдельная благодарность хозяйке за питьевую воду. Хозяйка доброжелательная, сразу ответила на вопросы, договорились о времени заселения и выселения, всё показала в доме. В общем рекомендую это жильё, если вы собираетесь в Махачкалу.
Загра, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!