Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
340 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)1,9 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная комфортная квартира в центре Махачкалы с видом на горы и город. До моря 5 минут на машине, 20 минут пешком.
Развитый район. Рядом с домом много торговых центров, кафе, аллея, во дворе три круглосуточных супермаркета, салоны красоты, стоматология, ателье, алкомаркет, аптека, кондитерская, столовая-бистро.
В квартире могут разместиться до 4 человек. Для вашего удобства большой раскладной диван и диван-кровать. Вместительный шкаф-купе. Просторная кухня. Вся необходимая мебель и техника, посуда, свежее бельё и полотенца, тапочки, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Телевизор — Smart TV. Wi-Fi. Кондиционер. Горячая/холодная вода, электричество, газ, лифт — постоянно.
Чай, кофе, шампуни, гели для душа и другие комплименты для гостей.
Курить разрешается исключительно на лоджии. Лоджия просторная, открытая с выходами из кухни и из гостиной.
Заселение после 13:00. Выезд до 12:00. По договорённости возможно раннее или позднее заселение.
Возможно бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
9,7сентябрь 2026
Кристина
9,7сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Отличная чистая уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Есть фен и даже плойка :) Сделала укладку утром. Хозяйке огромное спасибо, она всегда на связи.
Недостатки:
Из минусов — это парковка. Дома старой постройки, дворы советские, и в них просто нет места для такого количества автомобилей. Мы приехали поздно вечером, и машину было негде оставить.
Милена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Недалеко 2 замечательных кафе с вкусной национальной едой. Во дворе много парковочных мест. Рекомендую!
Милена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Шахноза
10,0июль 2026
Шахноза
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень все понравилось. Удобное расположение, чистая и уютная квартира. Хозяйка квартиры отдельная история. Всегда готова помочь, всегда на связи. Спасибо огромное!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира в тихом районе с хорошей транспортной доступностью. Есть все и даже немножечко больше - проточный водонагреватель, вся необходимая бытовая техника, wifi, балкон. В доме есть лифт. Рядом огромный рынок и много продуктовых магазинов, кафе с недорогой домашней кухней. Очень приятная в общении хозяйка. Заселение удобное. Все супер!
Милена, хозяин жилья
Большое спасибо за прекрасный отзыв, Екатерина! Очень рада, что вам понравилось. приезжайте ещё!
Ольга
9,7май 2026
Ольга
9,7май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Отличный бюджетный вариант, я останавливалась на одну ночь
Недостатки:
Окна выходят на промзону, может кому-то важно
Милена, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, Ольга, и за высокую оценку! Окна выходят на рынок соседней улицы (Ирчи Казака), что для многих очень удобно, плюс вид не застроен, видно горы. У нас не промышленный район, а торговый (много ТЦ), то есть никакого производства и связанных с этим шумов и выбросов нет.