Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Первая береговая линия. Пляж в 200 метрах от дома. Рядом расположен парк аттракционов, сквер, кафе, кинотеатр. 14 км от аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
август 2023
Любовь
август 2023
20 августа 2023
Достоинства:
Всё хорошо. Прибыли самолётом с маленьким ребёнком намного раньше времени заселения. Как раз квартира должна была освободиться от предыдущих жильцов. Нам пошли навстречу, мы оставили вещи и пошли прогуляться по городу, пока убирали квартиру. Сама квартира по местоположению очень удобна и комфортна. Море рядом. Также в периметре находятся магазины, салон красоты, если не хочется готовить, то столовая в гостинице в доступе, для детей игровые зоны. Пляж в процессе подготовки и строительства. Сделали замечательную прогулочную аллею с лавочками вдоль береговой линии моря. Недалеко от жилого комплекса находится кинотеатр под открытым небом, кафе, магазины, парковая зона с озером и прекрасным видом. Спасибо за гостеприимство. Непременно хочется вернуться.
Евгений
июль 2023
Евгений
июль 2023
18 августа 2023
Достоинства:
Квартира чистая, ремонт свежий, есть небольшой магазин у дома. Есть недорогая столовая в пансионате напротив дома через дорогу, недалеко рестораны, кафе, банкоматы сбербанка. В квартире два кондиционера, что важно. С балкона видно Каспийское море.
Недостатки:
Перегоревшая лампа в коридоре (поменяли сами). Диван в зале - раскладной механизм рассыпается спать стало возможно после того как хозяева привезли два толстых матраса (надо сказать отреагировали оперативно), в одной из межкомнатных дверей разбита стеклянная вставка, острые края стекла , если с детьми то надо смотреть чтобы не порезались (видимо следы пребывания предыдущих жильцов). При заезде, в холодильнике была обнаружена непочатая бутылка пиваса 1,5 литра, мы так и не поняли, то ли приветственный бонус от администрации, то ли забыли убрать от предыдущих жильцов (выкинута). Утюг немного протекает. Интернет среднего качества, телевизор запускался через раз (перезагрузка роутера помогала). Ну и раз в день отключали электроэнергию часа на 2-3, но это проблема не дома, а внешних электросетей, в жару подстанции "не вывозят" коллективную работу кондиционеров, но этот район попадает под веерные отключения (об этом написано даже в местных новостях).
Ксения
май 2023
Ксения
май 2023
10 мая 2023
Достоинства:
Хорошая, чистая, просторная квартира. Есть вид на море. Добродушная хозяйка.
Недостатки:
Предложения: 1. Было только одно одеяло. Если едешь с ребёнком или 2, то необходимо ещё 1 или 2-3 одеяла. 2) реечное основание кровати постоянно вылетает из вставных. 3) очень грязные окна, хотелось найти тряпку и помыть. 4) не было дополнительных мусорных пакетов и 1/4 рулона туалетной бумаги. 5) и обычно бывает немного чая и прочего