Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
626 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)1,3 км
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Роскошная квартира. Расположенная по адресу Гамидова 15Д, эта квартира на 4 этаже представляет собой идеальное место для комфортного проживания в Махачкале.
Откроется уникальный вид на знаменитую Джума мечеть, который будет радовать вас в любое время дня!
В квартире имеются все удобства для вашего комфортного проживания: три односпальные кровати, одна двуспальная кровать и удобный диван. Это пространство идеально подходит для семейных пар или командировочных, обеспечив уют и достаточное место для каждого.
Отличное расположение в тихом районе позволит вам наслаждаться покоем и уютом, не далеко от центра города, что обеспечит спокойный отдых.
Квартира оборудована кондиционером для поддержания оптимальной температуры круглый год, и каждая комната просторна и уютна, чтобы создать комфортную атмосферу для отдыха.
Не упустите шанс провести незабываемое время в этой квартире.
Забронируйте уже сегодня и наслаждайтесь комфортом в самом сердце Махачкалы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Расположение удачное, магазины, остановки общ транспорта, банкомат рядом. До моря далёковато. Но это сразу было понятно по картам. Есть два кондиционера, что было немаловажно в жару +35. В квартире чисто, уютно, видно, что стараются содержать в чистоте. Всего было достаточно, если чего то не хватает, сразу реагируют и довозят.
Недостатки:
Частые проблемы с электричеством в городе, от его отсутствия пропадала вода, не работал кондиционер, лифт Но это недостатки города в целом.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Всё было, как и заявлено, только подводил Wi-Fi. Вообще со связью в Махачкале были проблемы. Постельное бельё, полотенца были отличного качества. Рекомендую данную квартиру!
Как Дома 05, хозяин жилья
Анна, благодарим вас за отзыв! Рады, что всё соответствовало ожиданиям. К сожалению, нестабильная связь — частая особенность региона. Надеемся, это не сильно повлияло на впечатления. Всегда вам рады!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант, чисто и хорошее месторасположение
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку и приятные слова. Очень рады, что вам понравилась квартира и её расположение. Будем рады видеть вас снова!
Галина
май 2025
Галина
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Квартира большая, все есть. Проблем с заселением не было
Недостатки:
Проверяйте сразу рабочее состояние кондиционера, наличие горячей воды
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв. Очень рады, что заселение прошло комфортно и квартира вам подошла. Замечания по технике уже переданы управляющему — проведём дополнительную проверку. Благодарим за помощь в улучшении сервиса!
Света
май 2025
Света
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все фотографии соответствуют. Заезд на территорию дома, возможет в помощью пульта. Спасибо большое!
Как Дома 05, хозяин жилья
Света, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и фото! Очень приятно, что квартира полностью оправдала ожидания. Будем рады снова принять вас у нас!