Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1251 человек добавил его в Избранное
71 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная светлая уютная квартира в современном стиле в новостройке. Дом расположен у моря, что позволяет наслаждаться красивым видом из окна.
Предлагаем Вашему вниманию прекрасную квартиру, где есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Не нужно беспокоиться о бытовых мелочах, ведь здесь уже есть стиральная машина и микроволновка, чтобы Вы чувствовали себя, как дома.
Важно отметить, что эта квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар. Мы не сдаём ее для романтических встреч и местным жителям. Исключение составляют только муж и жена, а также семьи с детьми.
Мы ценим Ваш комфорт и безопасность.
Кроме того, квартира расположена в тихом районе, где Вы сможете полностью расслабиться и насладиться покоем и тишиной. В то же время, Вы всего лишь в нескольких минутах от центра города, где оживленная атмосфера и множество развлекательных заведений.
Обе комнаты в квартире просторные и разносторонние, готовые принять вас и ваших близких с открытыми объятиями. И чтобы обеспечить комфорт при любой погоде, мы установили кондиционер, чтобы Вы могли создать идеальную температуру внутри квартиры.
Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру и насладиться своим отдыхом! Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Просторная, современная квартира с удобным месторасположением. Хотелось бы отметить качественное постельное бельё, удобные подушки и матрас, комфортный сон Вам будет обеспечен. Заселение бесконтактное, что тоже является плюсом. Частично видно море.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в новом доме, со свежим ремонтом, большая просторная, из окон видно Каспийское море с 12 этажа, в квартире есть всё необходимое. Бесконтактное заселение, инструкция и оплата через приложение apartshare с верификацией через фото паспорта
Как Дома 05, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв, Сергей! Очень приятно, что отметили свежий ремонт и простор. Надеемся, что и следующий отдых пройдёт у нас
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Как Дома 05, хозяин жилья
Благодарим за ваше тёплое слово, Людмила! Пусть следующая поездка снова пройдёт с комфортом — мы постараемся ещё лучше
Аскер
апрель 2025
Аскер
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Грязная губка и трябка на кухне! Грязная посуда! Какие то странные резиновые тапки ( неизвестно кто их до вас носил)! Супер дешевые гель для душа и шампунь! Зачем огромный столовый нож в ванной! Обязательное требование хозяев, что бы обязательно выносили мусор! Мусорный контейнер мы искали 20 мин. В целом квартира хорошая, прекрасное расположение! Просто есть мелкие недочеты, которые с легкостью и очень дешево устранить!
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте, Аскер! Спасибо за Вашу обратную связь. Простите, если что-то не оправдало Ваших ожиданий 🙏 Мы уже пересмотрели состояние кухни, заменили губки и следим за качеством мелочей. Нож действительно был лишним в ванной — убрали. По поводу мусора — уберём жёсткость формулировки, а также советуем использовать приложение "Карты", на которых отмечается расположение мусорных баков в разны районах города. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя спокойно и приятно. Надеемся, что в будущем сможем оставить у Вас только положительные впечатления.
Диана
апрель 2025
Диана
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное. В квартире чисто. Пляж рядом. Магазины, кафе в пешей доступности