Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)2,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро».
Отдельная комната в большой квартире. Расположена у входа и обособлена от основной части квартиры. Между комнатой и санузлом есть большое зеркало. В комнате есть холодильник, чайник, вешалка для одежды, кондиционер, посуда, постельное белье, полотенца. Есть микроволновая печь, утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина. В квартире проживают 2 питомца: Снежок и Рыжик.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,7ноябрь 2025
Андрей
9,7ноябрь 2025
8 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Хозяйка добрая, на любой вопрос ответит. В квартире котики))) Снимала комнату, отдельный от хозяйского туалет с ванной. Вид из окна в сторону моря, вид на мечеть и вдалеке маяк. Расположение удобное, минут 35-40 пешком до места сбора автобусов на экскурсии. Рядом с разных сторон зеленое яблоко (сеть супермаркетов Махачкалы)
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Всё прекрасно. Раиса встретила очень тепло. Комната уютная, есть кондиционер, и холодильник, отдельный санузел, постельное и полотенце. У меня был ещё сосед в соседней комнате, но меня предупредили об этом, проблем не возникло, пересеклись всего только раз, и то вышло приятное знакомство.
Вадим
9,7сентябрь 2025
Вадим
9,7сентябрь 2025
12 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень вежливая и гостеприимная хозяйка! Заселились очень поздно,сломались (ждала до последнего.Всем советую ,все на высшем уровне👍питомцам привет 👋