Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
98 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Welcome to Dagestan
Для туристов и гостей нашей республики!
Квартиры класса Люкс! Наше преимущество-это идеальная чистота, просторные новые квартиры со всеми удобствами по заниженным ценам. Мы это вежливое культурное общение со своими гостями, прислушиваемся ко всем вашим пожеланиям и просьбам! Мы заботимся о вашем комфорте!
Я собственник, цены без переплат и наценок!
Все в действительности как на фото!
Огромные светлые комнаты.
Сдаются новые апартаменты с современным ремонтом. В квартире нет посторонних запахов. Гарантия идеальной чистоты. Закрытая охраняемая территория дома, бесплатная парковка.
Дом находится в центре ближе к морю (видно на карте)! Живите в тихом центре и в непосредственной близости к главной Аллеи города Расула Гамзатова.
В 10 минутах пешего передвижение Аллея Расула Гамзатова, до моря 15 мин пешком. Парк Дракон, Парк памяти учительнице. Русский, кумыкский аварский театры! Площадь имени Ленина, дом поэзии, Родобский бульвар. В 15 минутах ходьбы на Расула Гамзатова находится знаменитый этнический ресторан «Папаха», т/ц 7 континент, зелёное яблоко, кафе и рестораны. 17 мин езды до Каспийска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Квартира хорошая , со всеми удобствами для проживания.
Камиль, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, очень комфортабельная и ремонт выше всяких похвал. Всё необходимое есть для отдыха.Кондиционеры работают. Находится в районе, где все доступно, от магазинов и кафе до достопримечательностей. Хозяин квартиры отличный, провез нас по всем туристическим маршрутам, посоветовал где можно покушать, показал лучшие места Дагестана. Камиль, огромное Вам спасибо за отдых. Будет возможность обязательно приедем ещё раз!
Камиль, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Денис
10,0июль 2025
Денис
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, отзывчивый хозяин. В квартире есть абсолютно все!
Камиль, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Надежда
10,0июль 2025
Надежда
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Останавливаемся в этой квартире уже второй год подряд. Всё отлично! Есть всё необходимое! Чисто и ооочень много места! Во дворе есть детская площадка. Для тех, кто с ребёнком идеально. Спасибо большое хозяину!
Камиль, хозяин жилья
Надежда Спасибо за теплые слова.
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Квартира шикарная! Всё очень понравилось! Спасибо хозяину квартиры за прекрасную экскурсию! Буду рекомендовать своим друзьям.
Камиль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!