Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с дизайнерским ремонтом со всеми удобствами, в пяти минутах от пляжа. Чистота и уют гарантированы, всегда в наличии свежее чистое бельё.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Dmitrii
май 2023
Dmitrii
май 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Рядом море (пляж не благоустроен). Хозяйка квартиры всегда на связи. Была проблема с интернетом, но ее быстро решили. Отлично подойдет для остановки на 1-2 ночи.
Недостатки:
Новостройка, неудобная транспортная доступность в парадной все в пыли.
Анна
апрель 2023
Анна
апрель 2023
30 апреля 2023
Достоинства:
Новый дом, свежий ремонт, недалеко от моря, тёплые полы.
Недостатки:
Нужно быть готовыми, что дом не полностью заселен, идут ремонтные работы; за двое суток дважды попали на отключение воды. Нужен стеллаж/шкаф для вещей
Евгений
апрель 2023
Евгений
апрель 2023
27 апреля 2023
Достоинства:
Удобное расположение. В квартире тепло, достаточно уютно. Чисто, просторно. В коридоре, на кухне и в комнате теплый пол. В квартире газовая плита, есть вся посуда, холодильник. Можно готовить еду дома. Очень удобная ванная комната. Есть фен. Большое спасибо хозяйке, быстро отвечала на все вопросы, всегда была на связи. Заселение/выселение быстрое, без проволочек. Хозяйка предоставляет отчётные документы как "самозанятый"
Недостатки:
По факту, квартира не двухкомнатная, а переделаная однокомнатная. Увеличена кладовка под комнату и сделано окно в ней, прямо в комнату. Кроме кровати больше ничего не помещается. В квартире нет ни одного шкафа, нет тумбочек. Вещи совершенно некуда складывать.
Виктория
август 2022
Виктория
август 2022
30 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лиана, хозяин жилья
Дарина
август 2022
Дарина
август 2022
25 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0