Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
220 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)2,5 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Вашему вниманию предлагается квартира в Махачкале, на улице Абубакарова 102В. Это удивительное место, где Вы сможете наслаждаться прекрасным видом на гору Тарки-Тау.
В этой квартире все сделано для Вашего комфорта. Большая двушка с дизайнерским ремонтом и прекрасным паркетом создаст ощущение уюта и стиля.
Здесь установлены два кондиционера, чтобы Вы могли наслаждаться комфортабельной температурой в любое время года.
Это охраняемая парковка и элитный дом с двумя лифтами, поэтому Вы можете быть уверены в своей безопасности и удобстве.
Для Вашего удобства в квартире есть посудомоечная машина, турка и многое другое, чтобы Вы могли наслаждаться прекрасными кулинарными моментами.
Даже если у Вас есть коляска или велосипед, не волнуйтесь! В квартире есть отдельный тамбур со всем необходимым оборудованием, который под наблюдением видеокамер.
Квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся для романтических встреч и местных жителей (исключение - муж, жена и семьи с детьми).
Кроме того, квартира расположена в тихом районе, где Вы сможете наслаждаться покоем и тишиной, несмотря на близость к центру города.
Не упустите возможность арендовать эту шикарную квартиру и наслаждаться отдыхом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
21 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая и уютная. Удобное расположение. Рядом есть все необходимое. Очень удобно что есть бесконтактное заселение.
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам было комфортно. Приезжайте снова! С уважением, команда Как Дома 05.
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Просторная квартира. Хорошее месторасположение. Есть все нужное для проживания.
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили простор, месторасположение и удобства в нашей квартире. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Как Дома 05
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Чистая, большая квартира, с прекрасным видом, хорошее местоположение, есть магазинчик во дворе дома, до магнита 5 минут пешком. Парковка закрытая, напротив дома оже есть места для машины. Заселение дистанционное, спасибо за гостеприимство.
Как Дома 05, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась чистая и большая квартира с прекрасным видом и удобным местоположением. Приятно слышать, что вы оценили наличие магазинов поблизости и удобную парковку. Спасибо за ваши добрые слова о нашем гостеприимстве. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Как Дома 05.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Квартира правда даже лучше на фото, нам очень понравилось большая, потолки высокие всём спасибо за теплое отношение
Как Дома 05, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, мы рады что вы оценили наши апартаменты,с С уважением команда как дома 05