Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж240 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Рады приветствовать вас в нашем Отеле
Мы находимся в одной из самых топовых локаций в центре города рядом с морем.
В каждой комнате имеется ванная, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор и всё необходимое для комфортного жилья.
На улице парковочное место с камерами наблюдения
Для гостей имеется кухня со всем необходимым для приготовления еды при желании.
В пешей доступности:
Городской пляж
Театры
Парки
Кафе
Рестораны
Где готовят очень вкусно национальную Кавказскую еду и не только.
Рядом находится центральный большой круглосуточный супермаркет Зелёное яблоко
Все рукой подать.
В комнатах строго запрещено распивать спиртные напитки, Для курящих есть отхожие места.
Всем приятного отдыха.
#Гостиныйдом#Гостиница#Отель#Квартира#
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
2,7август 2026
Антонина
2,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
Очень разочаровались. Фото не соответствует реальности. Приехали поздно вечером с тура, номер был не готов, хотя заранее звонили уточняли подверждение заезда нашего. Пока решали что делать, заселение получилось аж на 1.5 часа позже. Когда бронировали вместимость была одна по количеству людей, в итоге оказалось не хватило одного спального места. В номере была выдернутая розетка, на что нас сразу спросили, зачем мы вытащили, только когда мы успели это сделать. Выезжали когда, никто даже не проводил и не принял номер.
Дмитрий
8,7июль 2026
Дмитрий
8,7июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
До моря 5 минут пешком. Рядом парк и большой супермаркет, много кафе, в том числе с завтраками. В номере было тихо. Свежая мебель, чистое бельё. Большая удобная кровать. Гостеприимный, радушный хозяин.
Недостатки:
Очень трудно найти адрес. Нет ни вывески, ни номера дома. Такси несколько раз проезжало мимо, т.к. навигатор вел внутрь двором 55-го дома. Фото сделано изнутри, со стороны улицы эта зеленая стена закрыта забором. Домофон отеля не ответил. Можно связаться с ресепшн только по телефону. Вид из окна на море условный, точнее в сторону моря. Из окна виден внутренний двор соседних домов. В ванной комнате душевая маленькая, взрослому мужчине неудобно в ней разместиться.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Очень хороший отель. Только не хватает вывески с улицы над дверью. А то два раза эту дверь проходили и не могли понять, что в нее надо заходить))) Ну ничего, нас встретили, заселили. Всё прекрасно. Очень вежливые хозяева. До моря рукой подать.
Любовь
10,0октябрь 2025
Любовь
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
9,3май 2024
Ольга
9,3май 2024
11 мая 2024
Достоинства:
Шикарный большой двухкомнатный номер, хоть изначально бронировали другой номер, правда одной комнатой нас попросили не пользоваться, красивые кровати, хорошие матрацы и подушки, огромная плазма, мощный фен, большой холодильник, большой стол и 4 мягких стула, кондиционер, чайник, стаканы, вай-фай, жидкое мыло, шампунь, тапочки. Вид из окна в сад, море не видно. Заранее договориться необходимо с хозяином, чтоб найти калитку к дому и узнать код от замка. Хозяин гостеприимный, приглашал несколько раз на чай, старался быстро решить возникающие проблемы. Особо хочу отметить чистоту и в номере, и на лестнице. Отличное расположение, рядом море, парк, круглосуточный большой супермаркет "зелёное яблоко".
Недостатки:
Тв включить так и не удалось, приходил мастер, настроить тв не смог, в ванной комнате некуда поставить зубные щётки. Феном в ванной пользоваться сложно, нет розеток, но есть зеркало, а в комнате, наоборот, есть розетки, нет зеркала. Но есть удлинитель. Воды питьевой не было.
Омар Хаям, хозяин жилья
Благодарим! Будем рады видеть вас снова! Недостатки уже устранены. Ваша доброжелательность покорили наши сердца, мы очень ценим ваше внимание и вашу искренность. До новых встреч.