Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
773 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж140 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю квартиру гостям нашего города!
Квартира чистая, уютная, светлая
В пешей доступности - пляж березка, ж/д вокзал, аллея для прогулок, рестораны, кафе, гастроном, аптека. Капитальный ремонт.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, спальных 3 места для взрослых или семья состоящая из 2 х взрослых и 2 детей, 3 комплекта постельного белья, полотенце из 3 комплектов, так же средства личной гигиены.
Современная кухня оборудована варочной панелью, посудой, чайником, холодильником, стиральной машиной.
В наличии: wi-fi, телевизор, фен, гладильная доска, утюг.
Важно
- Выезд до 12:00 заезд в 14:00
- Проживание не более трёх человек или родителей с двумя детьми
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось, в квартире есть все на все случаи жизни, забыли зубную щётку. Будьте любезны, она есть. Забыли бритву, и она есть.
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Самое большое достоинство это расположение. Во-первых, прямо рядом с выходом из подъезда регулируемый светофором пешеходный переход с кнопкой, это безопасно и удобно. Для таких же кофеманов рекомендую кофейню Изу она буквально сразу через дорогу лучший кофе и божественные пирожные с видом на море. Если вы, как мы с ребёнком то там же есть детская площадка с видом на море и прекрасный сквер по которому мы гуляли с удовольствием, он зеленый и очень приятный. Там же через дорогу от квартиры и магнит, все необходимое можно легко докупить. Совсем рядом очень крутой пляж Берёзка. с дорожкам прямо в море. Если выйти и подняться по лестнице выше несколько пролетов -; то попадёте к вузовскому озеру. По пути вверх также детская площадка с качелями. Прямо рядом не переходя дорогу автобусная остановка, а 66 автобус легко довезёт к вокзалу, где можно на электричке съездить в Дербент. В общем локация максимально удобная.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхал с женой в апреле 2025 г. Квартира чистая, всё необходимое для проживания имеется.Хозяйка всегда на связи. Огромное спасибо.
Суточно, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, полностью соответствует фото. Все необходимое есть, заселили вовремя. Рядом море, магазины, остановка. Хозяйка приятная.
Суточно, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!