Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж2,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Квартира расположена в идеальном месте. Рядом троллейбусное кольцо. Торговый центр миркато. KFC.Супермаркет груша. Рядом остановка и проспект Акушинского. У супермаркета груша остановка для туристов микроавтобусы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Содержать порядок в квартире. Не шуметь после 22: 00.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира уставшая,находится далеко от центра,но от места где нас забирали в тур находилась очень близко,это наверное единственный плюс,а еще кондиционер. Из минусов,нет нормальной сковородки(чугунная сковородка лет 30,с жиром и грязью на ней), одна кастрюля,с посудой плоховато, тарелки есть,кружек нормальных для чая и кофе нет(есть кружечки по 100 грамм). В ванне плесень на шторке,ужасный унитаз. По постельному белью,тоже вопросики,заселились 5 человек,нет элементарно одеяла на каждого,про подушки молчу. Местоположение так себе,гаражи,старая убитая пятиэтажка с вонючими подъездами. На одну ночь сойдёт,но точно не больше Ошиблись в сумме перевода за квартиру,отправили больше,деньги хозяин не вернул.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
От места, где нас забирали в тур квартира находилась очень близко, это наверное единственный плюс, а ещё кондиционер.
Недостатки:
Грязно Нет нормальной посуды Нет нормальной сковородки Нет одеял и нормальных подушек Квартира уставшая, находится далеко от центра. Нет нормальной сковородки (чугунная сковородка лет 30, с жиром и грязью на ней), одна кастрюля, с посудой плоховато, тарелки есть, кружек нормальных для чая и кофе нет (есть кружечки по 100 грамм). В ванне плесень на шторке, ужасный унитаз. По постельному белью, тоже вопросики, заселились 5 человек, нет элементарно одеяла на каждого, про подушки молчу. Местоположение так себе, гаражи, старая убитая пятиэтажка с вонючими подъездами. На одну ночь сойдёт, но точно не больше Ошиблись в сумме перевода за квартиру, отправили больше, деньги хозяин не вернул.
Зумруд, хозяин жилья
Когда человек грязный ему везде грязно, даже там где чисто!
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира. Хозяйка квартиры очень приветливая. Рядом есть маленькие продуктовые магазины.
Зумруд, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Заселились своевременно, во дворе под окнами удобная парковка. Удачное расположение квартиры, фотографии соответствуют.
Зумруд, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Чистая, светлая квартира. Все в шаговой доступности.
Недостатки:
На большую компанию, мало посуды. Но это не критично