Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
711 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж2,9 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно чистая, уютная квартира в центре города. В квартире имеются все условия для комфортного проживания (кондиционер, телевизор, утюг, фен, микроволновка, стиральная машина, холодильник, wi-fi). Достопримечательности поблизости: центральная Джума-мечеть, Парк Воинов-Интернационалистов, аллея Город мастеров, смотровые площадки с горы Тарки-Тау. Квартира не сдается для проведения вечеринок, шумных посиделок и т.п. Курение в квартире строго запрещено. При заселении необходимо предъявить паспорт. Командированным предоставляется отчетный документ. По запросу организуем трансфер из аэропорта или вокзала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Чистая, аккуратная квартира, всё необходимое для проживания есть, даже чай, кофе и масло для готовки. Окна выходят на зеленый пустырь, то есть под окнами никто не ходит и не ездит. Матрас хороший, спина отдохнула от дороги. Из недостатков только слышимость. Поэтому берите беруши, если нужна полная тишина. Хозяйка всегда на связи, парковку во дворе найти можно. Рядом есть магазин «Зеленое яблоко», там можно купить готовую продукцию, чтобы не бегать с утра в поисках завтрака.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, в которой есть все необходимое и даже больше. Вплоть до еды! Очень чисто и уютно. Вокруг множество магазинов, кафе и даже есть рынок. Тихое место в 20 минутах ходьбы от центра города. Хозяева доброжелательные тактичные гостеприимные люди. Должны были прилететь в 5 утра. Попросила о раннем заселении и тут же получила согласие. Правда, самолет задержали. Но все равно заселились раньше, чем заявлено. Мы с мужем получили массу удовольствия от пребывания в Дагестане, в том числе благодаря нашей чудесной хозяйке Лейле и ее мужу. Всем рекомендую.
Валерия
апрель 2025
Валерия
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира ,доброжелательные хозяева
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Квартира уютная и просторная, соответствует фотографиям. Всё необходимое для проживания есть, включая тёплый пол и кондиционер. Понравилось. Не понравились только стулья, попа до сих пор болит (надо было не работать а гулять побольше потому что). Но это вкусовщина, вдруг кому-то такие нравятся:) Хозяйка очень приятная, приветливая и гостеприимная. Буду рекомендовать это жильё друзьям, и сама в следующий приезд хотела бы там ещё пожить
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, всё, что необходимо для комфортного проживания присутствует) местоположение квартиры удачное, хозяйка приветливая)