Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь4 из 11
Этаж (есть лифт)2,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира совершенно новая, есть все условия для уютного проживания. Самостоятельное заселение, что является несомненным удобством! Мебель, техника, посуда так же новые. Есть всё необходимые гигиенические принадлежности! Чистота и стерильность гарантированы! Рестораны, кафе, салоны красоты, магазины на первом коммерческом этаже дома. Рядом центральная джума мечеть, рынок, кинотеатр россия, медакадемия, прочие госорганизации. Гора тарки тау тоже в километре от дома, поднявшись на смотровую площадку которой, вам откроются прекрасные виды на город и море. Прямо от дома проезжает маршрутное такси в любой район города. До городского пляжа 2, 5 км по очень удобному маршруту. С нашими гостями на связи в любое время. Всё покажем, всё объясним
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0май 2026
Лилия
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Просторная, чистая и стильная квартира расположена в удобном месте. Собственница всегда на связи.
albina, хозяин жилья
Спасибо, Лилия! Всегда будем рады вам, приезжайте ещё 😍🤗🌹
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Проживали с 30 декабря по 4 января. Отличная квартира в новом доме. Есть всё необходимое. Квартира большая, чистая, светлая, тёплая! Нам всё очень понравилось. Единственное пожелание - вешалку для верхней одежды, чтоб не убирать всё время в шкаф. (хотя это актуально только на прохладное время года). А так всё отлично!
albina, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв, за теплые слова😍🥰. Мне тоже было очень приятно общение с вами. И за пожелание тоже спасибо, так нам легче понять как улучшить условия проживания для наших гостей). Всего вам хорошего, всегда рады снова принять вас🌹🌹🌹
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
классная квартира, все что нужно имеется, расположение тоже хорошее. все понравилось
albina, хозяин жилья
Николай, спасибо ща высокую оценку🤗! Очень приятно). Приезжайте ещё)
Евгений
10,0июль 2025
Евгений
10,0июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Квартира новая, всё хорошо
Юлия
9,7май 2025
Юлия
9,7май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Квартира в очень удобном месте. На первом этаже уютная кофейня - вкусные завтраки, кофе. Спускались и не знали проблем. Также несколько продуктовых, магазин с алкоголем для желающих, магазины с одеждой. Есть где прогуляться. Квартира чистая, все соответствует описанию. Два телевизора в каждой комнате, холодильник, плита, микроволновка. Дом новый, красивый. Хозяйка всегда на связи, отвечает на все вопросы!
albina, хозяин жилья
Спасибо, Юлия, за тёплые слова! Будем рады вашему визиту снова🤗🌹