Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь240 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Номер для двоих с двумя односпальными кроватями
+ кондиционер
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Первое что порадовало, то что не отказали в раннем заселении. Номер соответствовал фото, даже лучше. Ну и огромное спасибо хозяевам. Влюбилась как в родных. Очень по ним буду скучать. (
Viktoria
июнь 2024
Viktoria
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Уютно, близко к морю, очень гостепреимные хозяева.
Недостатки:
Было много мух, берите с собой ленту-ловушку.
Green House, хозяин жилья
Благодарим Вас за Выбор объектов размещения Green House! Будем рады размещать и в следующих поездках !))))
Светлана
сентябрь 2023
Светлана
сентябрь 2023
14 сентября 2023
Достоинства:
Порядочные и гостеприимные хозяева,рядом с морем
Green House, хозяин жилья
Ждём Вас в следующих поездках! Будем рады Вам вновь! ))))
Жанна
август 2023
Жанна
август 2023
2 сентября 2023
Достоинства:
Если вы хотите отдохнуть у бабушки с дедушкой в дагестанской деревне - то это тот самый вариант. Всё плюсы и минусы напишу одним постом. Всё более, чем скромно. Мы жили вообще втроём в мини комнате на двоих, еле пролезая в неё. Сказали, что матрас для третьего свободно войдет, в итоге там было "не продохнуть". Кондея в комнате нет, только на кухне с расчётом на то, что он должен охлаждать кухню и две комнаты. Чтобы он их охлаждал, двери комнат нужно держать открытыми соответственно. Из плюсов - очень колоритные, тёплые, пожилые хозяева, всегда готовые помочь, которые искренне любят свой дом и заботятся о нём, как могут. Также хороший пляж, шикарное море, кафе на берегу - в шаговой доступности. Город рядом, лёгко доехать на маршрутке, мегамаркеты, где можно всём закупиться - в шаговой доступности. Но, на мой взгляд человека, который успел пожить в разных местах, для того уровня тесноты и скромности жилья, цена сильно и сильно завышена. Район очень понравился, хозяева тоже. А вот жильё буду выбирать в след раз другое - более комфортное.
Green House, хозяин жилья
Будем Вам рады в будущем!
Гость
июль 2023
Гость
июль 2023
8 июля 2023
Достоинства:
Хороший Коттедж прям у Моря. Пляж в двух шагах. Есть набережная где прогуляться также кафе и песчаный пляж с зонтиками. Удобно и немного ладно как на центральном пляже где очень много отдыхающих . Номер был хоть и небольшой но все что было в описании. Кровати удобные, администраторы приветливы и услужливы. Можно было с нашим питомцем. Рекомендовано!
Green House, хозяин жилья
Лагодарим Вас за выбор объектов Green House!